Последнее обновление: 29.10.2014 в 13:52
Красная Застава
Информационный ресурс научно-коммунистической культуры
Поиск

Объявления

Каратэ коммунистам

Со второй недели сентября возобновляет свою работу секция каратэ из состава Армейского спортивного клуба «БУСИДО«. Тренеры этой секции — коммунисты, ставящие основной задачей не соревновательный уровень, а всестороннее развитие: спорт не как жизнь (как частенько бывает у профессионалов), а как инструмент для полноценной жизни. Мы авторы специфических методик преподавания, но не упускаем и основной сути [...]

Read More

Наши www-проекты

  • 37-я звездная
  • Археология Средней Азии
  • Красное ТВ
31 Май 2012

Закрытие сезона

Долго ли коротко ли добрались мы до закрытия сезона тренировок. После экзаменов в этом году двое из нас повысили свои степени на 1-2 пояса. Остальные также настроились на повышение в ближайшие месяцы нового сезона (начинается с сентября). Напоследок клубом была объявлена завершающая тренировка. К сожалению бОльшая часть нашей ячейки как всегда была занята работой на левом поле, поэтому туда отправился сенпай, сенпайка и сенпайненок. А еще один наш товарищ по занятиям. А еще 4-ро моих учеников — включая самого старшего, равного мне по поясу. Погода вначале не радовала — даже дождь пошел, но это не остановило настояших шинкиокушинкайцев :) Мы должны были показать, что тоже умеем фотографироваться в кимоно на красивом фоне! Организаторы — шихан и сэнсеи — не подвели и провели все простенько и со вкусом. Пробежка по пляжу с разгоном играющих на дорожках детей, занятие босиком на песке и последующее окунание в море. А под конец активные игры (футбол/волейбол) и «барбекю» — сосиски на костре.

Впереди лето и самостоятельные занятия, главное — не запускать.



Фотки на сайте АСКК «Бусидо» — 1 часть
Фотки на сайте АСКК «Бусидо» — 2 часть




К записи "Закрытие сезона" оставлено 10 коммент.

Показать умение фотографироваться на красивом фоне — это важно! :)

У нас в Новосибирске тоже летом проводились тренировки на пляже вместо зала (для детской группы). Насколько я помню, это было здорово.

Жаль товарищей из СЗФЯ нет…

да, к сожалению не вышло. Но еще будет совместная работа и много.

А чем я тебе не товарищ? ;)

очень даже товарищ, но, думаю, вопрос адресован не тебе)))

Как-то там не тепло.
Что теперь? Какие планы на лето?
Когда следующий пояс? Какие планы по тренерской деятельности?

Сейчас главнейшая задача — осмысление и теоретическая подготовка к новому этапу. А еще своя физическая форма, т.к. регулярные тренировки с детьми крадут время на свои собственные тренировки.

С окончанием года! Летних успехов!

Большой и разновозрастный коллектив в белоснежной форме на фоне суровых северных красок не теплого моря — это не просто красиво. Это глубинное воздействие на каждого из участников по соединению прекрасных сторон жизни в единое целое: красота природы, слаженность отточенных движений, преодоление трудностей, запах и вкус морского берега, шум волн и ветра и все это в разделении с товарищами, друзьями, наставниками и любимыми. Такое запоминается надолго. Так будут учить физической культуре в будущем повсеместно.

Коллектив в белых одеждах смотрится внушительно :)

Информационный ресурс научно-коммунистической культуры
Перед вами сайт нарождающейся научно-коммунистической культуры (НКК).

В наше время все чаще звучат нотки неверия, когда речь заходит о построении коммунизма, но, если вам знакомо чувство острой несправедливости, творящейся вокруг, чувство, что все люди рождены для счастья и есть смысл бороться за него, если мир без горя и несправедливости — это и ваша мечта, значит — материалы этого сайта и для вас тоже.

Вещественный, чувственно воспринимаемый мир, к которому принадлежим мы сами, есть единственный действительный мир… Наше сознание и мышление, каким бы сверхчувственным оно ни казалось, является продуктом вещественного, телесного органа, мозга. Материя не есть продукт духа, а дух сам есть лишь высший продукт материи. — Карл Маркс, Избранные произведения, т.1, стр. 329

Twitter

Наш микроблог на Twitter