Последнее обновление: 29.10.2014 в 13:52
Красная Застава
Информационный ресурс научно-коммунистической культуры
Поиск

Объявления

Куликово поле. Фильм о настоящей науке

Дорогие друзья! Мы принимаем участие в создании документального фильма об археологических раскопках и исследованиях на Куликовом поле. Это будет фильм об истории, настоящей науке и славных людях которые ее творят. Мы будем очень признательны, если вы сможете сделать свой вклад в этот проект. А с нас приятные сувениры и не только) Это уникальная возможность внести свой вклад в [...]

Read More

Наши www-проекты

  • 37-я звездная
  • Археология Средней Азии
  • Красное ТВ
7 Сентябрь 2012

Ливийская революция (КТВ)

Прошлый год мы не отрывались от экрана ливийского ТВ, потом после бомбежки телецентра от коротких самодельных роликов на сайте mathaba и skype чатов с Леонорой — болели и переживали всей душой за этот далекий африканский уголок земли, за этот неведомый немногочисленный народ. Потому что за эти двадцать лет поражений и предательств мы впервые увидели смелость, достоинство и волю народа. Мы давали им авансы, а они превзошли все ожидания: десять тысяч самолетов с бомбами — а они все стоят, а зеленые знамена все еще гордо реют над руинами Сирта; убит, истерзан Каддафи — а они не смирились. Было жадно смотреть на это сопротивление, будто ожили в них наши деды, не щадившие своих жизней за Родину свою, тяжело вырывая из под фашистского сапога пядь за пядью советской земли. Натовская империалистическая гидра ползет и сжирает все живое на своем пути, теперь уже душит Сирию, в перспективе Иран. Я благодарна Муаммару за мужество и стойкость его и его народа — если это начало третьей мировой войны, то блицкриг им не удался! Ливийцы положили начало настоящей борьбе, в которой родили своего Героя! ТЕПЕРЬ СИРИЯ
1 сентября. 43 года назад победила Ливийская революция.




Комментирование закрыто.

Информационный ресурс научно-коммунистической культуры
Перед вами сайт нарождающейся научно-коммунистической культуры (НКК).

В наше время все чаще звучат нотки неверия, когда речь заходит о построении коммунизма, но, если вам знакомо чувство острой несправедливости, творящейся вокруг, чувство, что все люди рождены для счастья и есть смысл бороться за него, если мир без горя и несправедливости — это и ваша мечта, значит — материалы этого сайта и для вас тоже.

Не надо говорить просто слова, надо делать дела. Хочешь помочь помогай, как друг, а не как сторонний наблюдатель. — Саша И.

Twitter

Наш микроблог на Twitter