5.07-5.08Совет всеяНКК на Куликовм поле, а заодно экспедиция

Ответить
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

5.07-5.08Совет всеяНКК на Куликовм поле, а заодно экспедиция

Сообщение Олег » 19 апр 2009, 13:35

Итак теперь можно вывешивать объявление.
Объявляется общий сбор всея НКК для работы на Куликовом поле и для налаживания общей коммунистической "временной" коммуны там и для реализации мира будущего здесь и теперь.

А так же для завершения для многих Школьных этапов, а так же для создания "пути воина", и налаживания "женского пути".
Серия докладов и семинаров, теоретическая работа, физическая культура, природа, работа.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, прошу в теченииоставшегося времени подбить все планы, дабы это грандиозное действо на священной земле случилось.

Нужно рассчитать бюджет и научную задачу поисковых работ.
Нужно создать программу и тех обслуживание обдумать. Будем жить у реки в палатках .

Уже сейчас заложил бюджет на будущую экспедицию такой, чтоб закупить большие общинные палатки для собраний, и для закупки генератора для электричества для докладов и вечерних сборов.


Это информационное письмо из рабочих разделов КЗ.

Прошу подумать о финансировании побочном, о предоставляемом оборудовании с каждой стороны, от пенок и трапиков, до ложек и кружек, а так же о кассе для помощи дальним участникам...

Аватара пользователя
KonstantinV
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:43
Откуда: Ингерманландия
Контактная информация:

Сообщение KonstantinV » 19 апр 2009, 13:57

А оно нужно? Я имею ввиду электификацию.
С уважением, Константин "Рэйнст" Верцинский.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 19 апр 2009, 17:27

Теперь уже нет. Деньги на это не выделены.

Бюджет экспедиции и лагеря с моей стороны есть. Цифры готов озвучивать. Их за малым достаточно на питание, оплату бензина, хоз оборудование, камералку есть.

Встают проблемы с количеством 2-3 палаток частных с инвентарем спальников и пенок-трапиков в 2-3 слоя. и одной большой-общий-тент, с закупкой Новых приборов... ТАк же насущны проблемы с оплатой дороги дальних товарищей.

Мужского состава НКК не хватает. В лагере будут оставаться как минимум дежурные с детсадом.

То есть коллектив должен быть в районе 20 человек.

Аватара пользователя
KonstantinV
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:43
Откуда: Ингерманландия
Контактная информация:

Сообщение KonstantinV » 19 апр 2009, 18:23

Я, увы буду, разве что с 13-го. У нас две палатки, 4 спальника, две пенки.
С уважением, Константин "Рэйнст" Верцинский.

Аватара пользователя
Александра Верцинская
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Александра Верцинская » 19 апр 2009, 18:49

Я вполне вероятно буду на машине и все это привезу.
На расстоянии да еще через субъективную призму виртуальных абстракций, видимые грани сути и формы стираются...

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 19 апр 2009, 20:48

Очень жаль Костя. Но я это знал. Кстати, Саша, ты с Питера на машине не езжай ... Это опасно. Нужен навык.

Аватара пользователя
Александра Верцинская
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Александра Верцинская » 19 апр 2009, 20:54

Я не одна поеду с Улькой скорее всего. Кроме того, у меня будет месяц, чтобы тренироваться еще.
На расстоянии да еще через субъективную призму виртуальных абстракций, видимые грани сути и формы стираются...

Аватара пользователя
Дм. Сидоров
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Дм. Сидоров » 19 апр 2009, 22:08

Я смогу поставить вопрос об отпуске, вероятно, не раньше, чем через пару недель.
У нас есть пара палаток легких, на пару человек, одна без тента, плюс еще старая брезентовая, чуть побольше, есть два спальника. Пенки все порастеряны.
Trotz alledem!

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 19 апр 2009, 23:19

Дима в теме, для обязательного просмотра ты оставил сроки Вашего приезда? Напиши если нет, я включу в таблицу!

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 19 апр 2009, 23:19

ТАк же надо помнить, что определенная часть после экспедиции поедет в Яппиля. Продолжать Совет.

Ответить