План встречи в Москве 8-9 декабря

Ответить
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

План встречи в Москве 8-9 декабря

Сообщение Олег » 18 дек 2007, 09:05

План от Саши Ф. Он был выполнен
Добрый товарищам.
У нас планируется встреча 8-9 числа.
Предлагаю вынести на обсуждения план встречи.

Сегодня утром мне позвонил Дмитрий Сидоров, который сказал что Старшенькая сильно сопливиться, и может так статься что они не смогут быть.


Думаю что будет что обсудить и в первую очередь темой №1 будет внешняя работа.

Надо так же понимать(мое предположение) что в отношении школы это будет более менени промежуточная встреча, на фоне позитивного этапного прохождения Ната и Дмитрия, наметились школьники у которых школьный процесс стоит ( в силу тех или иных причин).

Итак ( мое предложение по плану):

1. Внешняя работа
а) итоги предвыборной работы
б) планы на будущее (наша тактика, возможные продукты)
в) (но это совсем как план на совсем будещее) повесить отчет о встречи в горкоме.


2.Внутренняя работа
а) вопросы школы(отчеты по занятиям, коллективные вопросы)
б) обсуждение проблем
в) возможно пора начать хотя бы намечать план н. г-ней встречи[ так как к конце декабря, т.е. 23-24 числа, у студентов начинаются сессии, и встречи через две недели возможно не будет]

в перерывах и разбродах, часть московского сообщества будет работать над праздником.

В пятницу у меня будет разговор по сценарию с Израилитянами, и тогда на встрече я смогу как-то поделиться новыми веяниями в этом направлении.

О культурном наполнении встречи не могу пока ничего скреативить, и надеюсь что ребята поддержат хорошую традицию, давать краткие обзоры-доклады.

И конечно фирменная атмосфера:)

Ответить