Обсуждение неудобных вопросов.

Ответить
Андрей Терентьев
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 07:24
Откуда: Самара

Обсуждение неудобных вопросов.

Сообщение Андрей Терентьев » 02 июн 2006, 16:08

Модераторы. Эти сообщения были перенесены из темы К вопросу о "Буферной Зоне". В разделе Теория НКК.


Олег писал(а):Андрей Терентьев написал
То есть рост «продукции» - весьма минимален, а возможно и отрицательный.
Можно ли уточнить на основании каких фактов гость делает такие заявления?

Отчеты о продукции товарищей вывешиваются постоянно :) .

Правильно, подправляет теорию НКК
.

Последнее можно просто списать на невнимательность читателя. Ибо о теории трех путей ему писалось много. Пока без результатно. :)





[/quote]

1. Олег, на открытом форуме, вы предпочитаете вывешивать, прежде всего, теоретические статьи и вести далекие от реальных проблем жизни рассуждения..
Типа как сделать революцию в РФ в настоящее время, как создать новую компартию.
А вывешенные «отчеты» о Вашей (разумеется, в соавторстве со Стрелком) продукции - работе «по левому спектру» как раз и говорят о том, что рост ее ВЕСЬМА минимален или отрицателен.
Почему это так – я Вам наглядно показал в соответствующей теме.
Да вы со Стрелком и это сами знаете и лучше меня.
2. Олег, Вы, отмечая мою невнимательность, тем не менее, невнимательны сами.
Я писал, что Вы ровно год назад (не «ЧЕРЕЗ год», как Вы поняли!) обещали, что начнется неконтролируемый (возможно, было другое, но близкое по смыслу, слово).
рост участников НКК.
В том сообщении Вы еще опубликовали список из 18 человек, включая детишек дошкольного и младшего школьного возраста (это как ориентир для возможных Ваших поисков этой информации). Это сообщение было на школьном форуме. Я, думаю, что Вы все свои сообщения (в отличие от моих) сохранили и поэтому без труда должны найти и данное.
3. Вы пишете, что «......последнее можно просто списать на невнимательность читателя. Ибо о теории трех путей ему писалось много. Пока без результатно».

У Вас явные проблемы – то ли с логикой, то ли с вниманием.
При чем здесь то, что вы мне «много писали о теории трех путей»?
Я писал с своем посте , что теория и практика НКК при такой организации дела как у вас – пробуксовывают. Поэтому вы вынуждены вводить в оборот новый старый термин.
Почитайте еще раз Ваш же текст и комментарии ваших же товарищей к нему.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 02 июн 2006, 16:17

Олег, на открытом форуме, вы предпочитаете вывешивать, прежде всего, теоретические статьи и вести далекие от реальных проблем жизни рассуждения..
Вы писали не о теории, а о продукции.
Олег, видимо, вспомнил (или придумал?) про «буферную зону», потому наконец-то начал понимать, что «продукции» за эти годы появилось маловато.
Это ваша цитата? Или вы пишите о какой-то своей продукции? Тогда почему в контексте этой темы? Если это так, то разговор о продукции вне теории НКК есть оффтоп. Стоит разводить продукцию НКК и теорию НКК. Стоит разводить продукцию НКК и "продукцию вообще" Андрея Теретьева. :) Но пока у вас эта простая вещь не осилена, будем ждать:)
А вывешенные «отчеты» о Вашей (разумеется, в соавторстве со Стрелком) продукции - работе «по левому спектру» как раз и говорят о том, что рост ее ВЕСЬМА минимален или отрицателен.
Это совсем не так, просто на этом форуме продукция в рамках Второго пути не вывешивается:) Через определенное время, вы о ней узнаете. Но не на этом форуме:).
Если же вы о продукции НКК хотели сказать, то отчеты вывешены:) Читайте внимательно.
Олег, Вы, отмечая мою невнимательность, тем не менее, невнимательны сами.
Я писал, что Вы ровно год назад (не «ЧЕРЕЗ год», как Вы поняли!) обещали, что начнется неконтролируемый (возможно, было другое, но близкое по смыслу, слово).
рост участников НКК.
Тогда какие претензии, что он еще не начался? Сказал начнется значит начнется :). Я считаю, что прав и он начнется:) И мы на верном пути, следовательно.:)
Я писал с своем посте , что теория и практика НКК при такой организации дела как у вас – пробуксовывают.
Это не так, практика строительства НКК как никогда на высоком и конкретном уровне:)
Об этом говорит и качество школьного процесса, о котором вы судить не можете и количественный рост. Больших темпов наши сообщества пока не выдержат. Испортится требуемое качество:). А это вредно для третьего пути. Читайте внимательно:)
Поэтому вы вынуждены вводить в оборот новый старый термин.
И опять вы не внимательны. термин Буферная зона это рабочий термин сущестсвующий с 1988 года:)
Последний раз редактировалось Олег 02 июн 2006, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Терентьев
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 07:24
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Терентьев » 02 июн 2006, 16:32

Пока я разговаривал по телефону и писал Вам ответ, Вы лихо подправили свое сообщение, снабдив его «внушительным списком». :)
Но, Олег, это лишь список, но не отчет.
Как справедливо писала Арина «....Что такое НКК? это социальные технологии будущего. Что такое продукция? Ну, это продукция и есть -- результат их работы. Каков основной признак продукции? Она существует объективно и фиксируестся посторонним наблюдателем даже если он ничего не знает про НКК и не понимает, что это такое. Ее можно "пощупать"....»

Где тут у вас описываются «социальные технологии будущего»?
Более эффективные, чем технологии ЭРМ?
У вас только список дел, и то Вы опубликовали его походя, отвечая на реплику Евгения Сахонько.
Если есть необходимость соблюдать некую секретность, то не пишите детали («фамилии, имена, явки» (В.В. Путин))
Но опишите технологии.
Чем ваша деятельность отличается от обычной благотворительности и правозащитной деятельности?
Почти ничем, только у благотворителей и правозащитников это получается намного более системно и эффективно. По определенным причинам.
Заметьте, я не говорю, что вы делаете мало с обычной точки зрения.
Я говорю, что ваша теория трех путей, теория НКК здесь работают мягко говоря неэффективно по сравнению с благотворительными и правозащитными теориями ЭРМ.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 02 июн 2006, 16:37

Где тут у вас описываются «социальные технологии будущего»?
Более эффективные, чем технологии ЭРМ?

Это как то связано с буферной зоной и продукцией?
Это тема посвящена социальным технологиям? нет.
Наши технологии описаны много раз. Для начала программа и практика Школы. Не нравится? Ваша воля. Мы пробуем так и пока получается :)
Я пока я повторю. Вы не внимательны. Что ж пропустим этот оффтоп, как обычно. Будем ждать вашего внимательного и вдумчивого отношения. Всего вам хорошего , как обычно:)

Модераторы. Эта серия постов будет перенесена в корзину как оффтоп. ибо здесь обсуждается буферная зона и продукция НКК :)

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 02 июн 2006, 16:51

Предлагаю ее не в корзину а отдельной темой, правда не очень ясно название и тема... Как обычно в "этом случае" :)




------------------------------------------------------------------
Модераторы. Все последующие письма, содержащие переход на личности, удалены.

Переход на личности это такое обсуждение, когда участник начинает обсуждать не столько тему форума, а сколько качества одного из участников форума.

Андрею Терентьеву вынесено два предупреждения. Просьба соблюдать :)

Андрей Терентьев
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 07:24
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Терентьев » 06 июн 2006, 14:50

Олег писал(а):Предлагаю ее не в корзину а отдельной темой, правда не очень ясно название и тема... Как обычно в "этом случае" :)




------------------------------------------------------------------
Модераторы. Все последующие письма, содержащие переход на личности, удалены.

Переход на личности это такое обсуждение, когда участник начинает обсуждать не столько тему форума, а сколько качества одного из участников форума.

Андрею Терентьеву вынесено два предупреждения. Просьба соблюдать :)
Ну, вот даже после этого сообщения модераторов (а они, насколько мне известно, также и участники строительства НКК), опять возникают «неудобные вопросы»:
Да я рад бы соблюдать, только знать бы что именно и как именно соблюдать? :D
Вот возьмем, например, это сообщение
«.....Переход на личности это такое обсуждение, когда участник начинает обсуждать не столько тему форума, а сколько качества одного из участников форума....»
Я НЕ СОБИРАЮСЬ СПОРИТЬ с администрацией и модераторами,
я всего лишь попытаюсь сформулировать возникшие у меня в ходе обсуждения данной темы «неудобные вопросы».
Итак, данная тема названа «Обсуждение неудобных вопросов».
Автором данной темы числится Андрей Терентьев, то есть я.
Следовательно, я могу в данной теме ставить на обсуждение свои вопросы «в соответствии с данными правилами и правилами соответствующего раздела (если таковые имеются)» (п. 1.2 Правил форума)
Тема организационно входит в форум «Общее» и в раздел «Новичкам...».
В пояснении к разделу сказано:
«В этом разделе будут публиковаться материалы, интересные большей частью новичкам появляющимся на этом портале. Если вы не уверены, в какой именно раздел нужно поместить вашу статью, то смело пользуйтесь этим разделом. Модератор сам перенесет ее куда нужно».
«Новичкам, появляющимся на этом портале» и ЖИВО интересующимся теорией и практикой НКК, ВЕСЬМА интересно
- как же именно происходит формирование человека Будущего?
- как именно открываются его личностные качества?
- как происходит нейтрализация худших личностных качеств, свойственных для человека ЭРМ?

Поэтому в ходе общения с отдельными участниками НКК в данной теме, я задавал им «неудобные вопросы», исходя из вышеупомянутого перечня (я иногда так прямо и писал в скобках – «неудобный вопрос»), то есть касающиеся приобретения (или утраты) ими новых личностных качеств, например, в ходе прохождения Школы.
А они мне соответственно что-то отвечали (или не отвечали).
Короче, обсуждение «неудобных вопросов» ПРЯМО соответствовало
- данной теме;
- целям и задачам форума НКК в целом,
- форуму «Общее» и разделу «Новичкам...» в частности.
Причем, еще раз замечу, меня НЕ интересовали личности участников ВООБЩЕ или какие-то там интимные подробности их личной жизни.
Меня интересовало наличие (отсутствие) у них новых качеств, которые должны были бы открываться ими как в рамках всей практики НКК, так и в ходе прохождения Школы в частности.
Этот мой интерес и был истолкован модераторами как «переход на личности», за что мне были объявлены сразу два предупреждения.
Потом мне (по моей отдельной просьбе) было разъяснено, что
«....Переход на личности это такое обсуждение, когда участник начинает обсуждать не столько тему форума, а сколько качества одного из участников форума....»

Но в том-то и дело, что я обсуждал как раз «ТЕМУ ФОРУМА» – «неудобные вопросы», то есть те вопросы теории и практики НКК (еще раз см. выше в данном сообщении), на которые участники строительства НКК либо не отвечают вовсе (даже после настойчивых просьб), либо дают неполные, не исчерпывающие и неясные ответы.

В связи с изложенным выше следующие очередные неудобные вопросы:
1. Почему на форуме НКК запрещено обсуждать такие вопросы теории и практики НКК, которые касаются эффективности приобретения участниками новых человеческих свойств и качеств? (см. выше в данном сообщении).
1.1 И, следовательно, почему, в этом случае нет четкого списка тем и вопросов, запрещенных к обсуждению?
1.2 Или это запрещение распространяется лишь на пользователя Андрея Терентьева?

2. Почему пользователь, который проявляет ЖИВОЙ интерес к ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ вопросам теории и практики НКК называется некоторыми членами некоторых сообществ НКК «флудером и провокатором с соответствующими целями и задачами»?
3.Почему активное и живое участие в обсуждении САМЫХ РАЗНЫХ вопросов, касающихся НКК, вызывают у отдельных членов отдельных сообществ НКК раздражение, неприязнь, нежелание разговаривать (даже по существу проблем НКК!) – то есть отрицательные эмоции?
3.1 А почему наказание пользователя по совершенно непонятным ему ( думаю, и другим незаинтересованным людям) основаниям вызывает радость – то есть положительные эмоции? (см. смайлик в разъяснении модераторов)?
3.2 Это что? Именно так открываются «новые человеческие качества» в ходе практики НКК? Так формируется человек Будущего?

4. Почему форум НКК не использует всё лучшее из практики организаций форумов и конференций в Интернете?
А именно:
- хорошо прописанные правила с четкой терминологией;
- ровное и беспристрастное отношение ко всем участникам, независимо от их точки зрения (в рамках правил форума, разумеется);
- периодические, подробные разъяснения модераторов по самым разным вопросам.
4.1 Почему в практике форума НКК ( а ведь это форум людей, которые строят светлое и счастливое Будущее) нередко случаются факты, свойственные для плохой организации форумов?
А именно:
- отсутствие в правилах четкой терминологии, а также четких и подробных разъяснений возможных ситуаций;
- нередкое разделение тем по непонятным для участников основаниям;
- случаи применения к активным пользователям с независимым мышлением особых и не доведенных до данных пользователей стандартов и правил.

Прощу подробно ответить на данные вопросы тех участников строительства НКК, кто способен дать четкие, полные и честные ответы.
Думаю, что это получится у тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО открыл в себе новые человеческие качества, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет стать человеком НКК.

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 06 июн 2006, 15:17

1.Уже не раз писалось, что задавать вопросы нужно и можно.
2. Не раз писалось, что многие не совершенства на форуме, от несовершенства его участников и руководителей с точки зрения НКК.
3.переходить на личности не позволим.
4. Ответ на те вопросы уже давался не раз. Суммируя его можно сказать. Делам то и так в силу своих умений и сил.


А.Терентьев написал.
Этот мой интерес и был истолкован модераторами как «переход на личности», за что мне были объявлены сразу два предупреждения.

Это очередная неправда. Комментировать это нет нужды.

Андрей Терентьев
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 07:24
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Терентьев » 06 июн 2006, 15:49

Нигора писал(а):1.Уже не раз писалось, что задавать вопросы нужно и можно.
2. Не раз писалось, что многие не совершенства на форуме, от несовершенства его участников и руководителей с точки зрения НКК.
3.переходить на личности не позволим.
4. Ответ на те вопросы уже давался не раз. Суммируя его можно сказать. Делам то и так в силу своих умений и сил.
А.Терентьев написал.
Этот мой интерес и был истолкован модераторами как «переход на личности», за что мне были объявлены сразу два предупреждения.
Это очередная неправда. Комментировать это нет нужды.
Нигора, если Вы попробуете хотя бы просто ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мое сообщение, то увидите, что я просил дать на мои неудобные вопросы «четкие, полные и честные ответы». Полные ответы - это значит исчерпывающие ответы, не требующие дополнительных вопросов.
Ваши ответы, к сожалению, нельзя назвать исчерпывающими, так они требуют отсылки к моему перечню неудобных вопросов и требуют множества дополнительных вопросов.
Но со слов Олега я знаю, что в вашем содружестве НКК помимо Вас есть еще 18 человек.
Может быть, кто-то из них сумеет дать на мои «неудобные вопросы» ИМЕННО «четкие, полные и честные ответы»?
Кстати, ранее мне (и не только мне) иногда такие ответы давались, поэтому ряд проблемных («неудобных») вопросов по теории и практики НКК был мною снят.
Кстати, если бы на данном форуме были бы в полной мере учтены прошлогодние мои советы и советы Сергея Лебедева по организации форума, то многих «неудобных вопросов» из перечня указанного выше просто бы не возникло. :)
Кстати, Вы можете дать более точное определение «перехода на личности»?
Ибо приведенное выше определение нельзя назвать исчерпывающим и достойным форума ноосферно- коммунистической культуры, так как из него неясно - какие именно стороны личности пользователя форума как человека НКК нельзя обсуждать?

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 06 июн 2006, 18:21

Ставлю и я в известность, что поведение А. Терентьева, с переходом на личности и обманом, более не позволяет мне общаться с этим человеком до исправления его поведения и принесения им извинений.

Гостям и участникам форума

Обсуждение различных тем на форуме, дело уместное и нужное. Надеемся, что гости подключатся к обсуждению возникающих и интересующих их вопросов. По мере освобождения временных ресурсов постараемся отвечать и мы. Пока, что могли и как могли озвучено в программных документах и прочих пояснительных разделах.

Андрей Терентьев
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 07:24
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Терентьев » 07 июн 2006, 01:45

К последнему сообщению Нигоры я вернусь позже, а пока я хотел бы четко обозначить цели, предмет и задачи обсуждения в данной теме.
Как вступление к данному обозначению – история создания темы «Обсуждение неудобных вопросов».
Напомню участникам форума, что данная тема создана не по моей инициативе, а как результат деления темы «К вопросу о «Буферной зоне» » (см. пояснение модераторов в первом сообщении).
Основание для деления – якобы совершенный мною оффтоп (то есть отход от заявленной темы).
На самом же деле, на мой взгляд, никакого оффтопа не было. Мои вопросы были логическим продолжением всего предыдущего разговора (см. тему «К вопросу о «Буферной зоне» » в разделе «Теория НКК») и прямо соответствовали назначению раздела и цели обсуждения в данной теме.
Желающие могут это легко проверить, посмотрев соответствующие страницы в данной теме и в теме «К вопросу о «Буферной зоне» ». Непонятные моменты данного обсуждения, я могу охотно и подробно пояснить.
Но в определенный момент и обсуждение в целом, и задаваемые мною вопросы в частности, стали охватывать проблемные («неудобные») вопросы так называемой продукции и практики работы в буферной зоне. А эти проблемные («неудобные») вопросы, на мой взгляд, болезненно и неадекватно воспринимается некоторыми членами некоторых сообществ НКК, в частности так называемыми «московскими эмиссарами». Поэтому они вместе с модераторами раздела «Теория НКК» решают разделить темы. Вновь образованную тему они называют «Обсуждение неудобных вопросов» и автором ее заявляют меня, Андрея Терентьева.
Мне оставалось принять этот факт как данность и приступить к выполнению обязанностей автора темы. Далее обсуждение продолжилось, некоторые его моменты я описал в своем сообщении от Вт Июн 06, 2006 14:50. Часть сообщений, оцененных модераторами как переход на личности, были удалены.
Поэтому, чтобы сделать обсуждение в этой теме эффективным и качественным, я, как автор темы, решил четко обозначить цель, предмет и задачи обсуждения в данной теме.

Предмет обсуждения:
Неудобные вопросы – это такие (как правило проблемные) вопросы теории и практики НКК, на которые отдельные члены отдельных сообществ НКК не хотят полно и исчерпывающе отвечать по необъясненным причинам.

Цель обсуждения: выявлять различные проблемные (в данной теме - «неудобные») вопросы в теории и практике НКК, с которыми уже встретились или могут встретиться люди, недавно пришедшие на форум – так называемые «новички».

Задачи обсуждения.
1. Задавать «неудобные вопросы» участникам строительства НКК, а в случае отсутствия ответа от них, предлагать свою версию ответа, по возможности качественно подкрепляя ее аргументами.
2. Проводить обсуждение корректно и по возможности максимально эффективно.
3. Выявив проблемные вопросы, получив на них полный и исчерпывающий ответ (версию ответа), предлагать к обсуждению вариант решения проблемы, возникшей вокруг данного «неудобного» вопроса.
Выявленные «неудобные вопросы», полученные на них четкие, исчерпывающие и честные ответы (версии ответов), предложенные варианты решения проблем вокруг этих вопросов будут способствовать эффективному и качественному строительству НКК, более полному пониманию задач этого строительства как со стороны членов сообществ НКК, так и со стороны остальных участников обсуждения и, в частности, со стороны т.н. новичков.

Теперь о сообщении Нигоры и, в частности, о высказанной ею своей позиции:
«........Ставлю и я в известность, что поведение А. Терентьева, с переходом на личности и обманом, более не позволяет мне общаться с этим человеком до исправления его поведения и принесения им извинений...».

Высказанная в сообщении позиция весьма неконструктивна для обсуждения проблемных («неудобных») вопросов в частности, и вообще неконструктивна и даже ОЧЕНЬ ВРЕДНА для успешного строительства НКК в целом.
Потому что она направлена не на решение истинных проблем строительств НКК (в данной теме на решение «неудобных вопросов»), а на обсуждение личности оппонента и собеседника, на необоснованное обсуждение его поведения на форуме, на ожидание непонятных извинений.
В связи с этим у меня возникли новые «неудобные вопросы»
5. Какое именно мое «поведение на форуме» способствовало занятию Нигорой данной позиции и ее переходу к обсуждению моей личности, вместо обсуждения проблем данной темы?
5.1 За что именно я должен извиниться?
Сделаю к данным «неудобным вопросам» некоторые пояснения.
Дело в том, что я в отличие от некоторых членов некоторых сообществ НКК, привык в полном объеме отвечать за свои слова и поступки.
И привык полно, честно и исчерпывающе отвечать на заданные мне вопросы.
Поэтому буду весьма признателен, если кто-либо даст мне не менее исчерпывающие разъяснения по сути предъявленных мне со стороны Нигоры, на мой взгляд, совершенно необоснованных претензий.

Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 22:42

Сообщение Слава » 07 июн 2006, 01:46

Андрей Терентьев, вы человек прошедший школу НКК и готовый строить коммунистические взаимоотношения между людьми. Об этом вы говорили год назад, когда мы предложили проходить с нами вместе школу НКК. вы рассказывали нам, что заняты большими и жизненно важными проектами для страны. ( Хотя для нас это осталось только вашими словами, так как реальных дел вы нам так и не предоставили) учитывая важность вашей личности в этих проектах, мы не хотим, чтоб вы тратили драгоценное время на длинные " артистичные" разборки наших личностей. Мы присоединяемся к обращениям Олега, Нигоры и Симы.


Слава и Александра

Андрей Терентьев
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 07:24
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Терентьев » 07 июн 2006, 08:31

Слава писал(а):Андрей Терентьев, вы человек прошедший школу НКК и готовый строить коммунистические взаимоотношения между людьми. Об этом вы говорили год назад, когда мы предложили проходить с нами вместе школу НКК. вы рассказывали нам, что заняты большими и жизненно важными проектами для страны. ( Хотя для нас это осталось только вашими словами, так как реальных дел вы нам так и не предоставили) учитывая важность вашей личности в этих проектах, мы не хотим, чтоб вы тратили драгоценное время на длинные " артистичные" разборки наших личностей. Мы присоединяемся к обращениям Олега, Нигоры и Симы.
Слава и Александра
Уважаемые Слава и Александра!

Как автор темы позволю себе напомнить вам, что данная тема называется «Обсуждение неудобных вопросов». :)
Обращаю ваше внимание, что цели, задачи и предмет обсуждения достаточно четко обозначены в моем сообщении от Ср Июн 07, 2006 01:45 (см. выше по теме).
И в связи с этим предлагаю вам ответить на вышеизложенные «неудобные вопросы» теории и практики НКК.
А также предлагаю вам ( и всем желающим) ответить на «неудобные вопросы», возникшие после опубликования вами данного вашего сообщения.
А именно:
6. Что это за термин - «" артистичные" разборки ....личностей»?
Просьба дать четкое и полное определение.
6.1. Что такое «обращения Олега, Нигоры, и Симы»?
Я знаком лишь с «Обращением...» Стрелка (см. тему «Мысли о свойствах компартии...»)
http://krasnaya-zastava.ru/forum/viewto ... c&start=30
а с данными программными документами НКК не знаком. Просьба дать на них ссылку.
6.2. Каким образом вы связываете мои личностные качества, мою деятельность вне данного форума с обсуждением в данной теме (см. выше цели, задачи, предмет обсуждения)?
Они как-то объективно влияют на качество ваших ответов и ответов ваших товарищей из других сообществ НКК на «неудобные вопросы», приведенные выше???
Спасибо. :)

Ответить