Соображения по фильму

Ответить
Nut
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:53
Откуда: СССР

Сообщение Nut » 08 мар 2008, 22:38

XX писал(а):Нет, этот бред мой (Головачёва, к сожалению, не читал).
А что, бред вполне эстетичный. Не хуже, чем у многих популярных станочников, можете деньги так зарабатывать :-)
XX писал(а):Да я и не горю желанием особо-то. Просто как вариант предложил.
Вот это жалко. Просто если человек приходит со свежими идеями, входит в ритм работы над проектом - была бы большая польза. Почитайте сценарий, пообщайтесь со Славой, Александрой Ильяевой (они рисуют мультфильм) и Сашей Ф. (сценарий пишет) - ваше участие даром не пройдёт, я полагаю.

XX
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:47

Сообщение XX » 08 мар 2008, 22:57

Александр Гор писал(а):Иван Антонович является классиком фантастической литературы... и так это додумывать – всё равно, ...
... что пытаться современному зрителю передать на экране ту атмосферу, которую создавал автор, те чувства, которые возникали у людей, читавших его произведения в середине прошлого века, а не сегодня.

XX
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:47

Сообщение XX » 08 мар 2008, 23:07

Nut

Спасибо.
На счет желания - я просто имел ввиду то, что не настаиваю на своих "идеях", т. к. в проекте я вообще внешний человек и ничего еще толком о нем не знаю. Хотя поучаствовать хочется :) Может на что и сгожусь...
Ну все, ушел читать сценарий ;)

Аватара пользователя
Александр Гор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 03:11
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Сообщение Александр Гор » 09 мар 2008, 00:04

XX писал(а):ту атмосферу, которую создавал автор, те чувства, которые возникали у людей, читавших его произведения в середине прошлого века
И это прекрасно.
(А ещё некоторые люди пытаются проникнуться мыслями чувствами современников Льва Толстова, читая Толстова.)
Верю в светлое будущее!

XX
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:47

Сообщение XX » 09 мар 2008, 09:21

Александр Гор
С Львом Толстым ИМХО немного другая история - он писал не научную фантастику.

Аватара пользователя
Александр Гор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 03:11
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Сообщение Александр Гор » 09 мар 2008, 12:32

А научная фантастика в СССР, стала литературой, литературой для интеллектуалов. Явление уникальное, но... было. Но это отдельная тема для разговора.
Верю в светлое будущее!

Ответить