Страница 1 из 1

Грозящая экономическая катастрофа

Добавлено: 24 сен 2009, 19:10
Anton
Интересно, а почему не идет обсуждение кризиса? Ведь в мире через считанные месяцы начнется настоящая катастрофа.

США не способны выплатить долги по своим внешним и внутренним обязательствам, которые достигают 60 млрд долларов. Единственный шанс для Америки сохранить свою экономику - это взорвать мир войной. Взорвать для того, чтобы испуганный капитал пошел в единственную тихую гавань - в США. После того как цены в остальном мире резко пойдут вниз, ФРС запустит печатный станок, вручит ведущим банкам миллиарды долларов для скупки бизнеса и недвижимости по всему миру.

Но чтобы такой план удался, необходимо взорвать Ближний Восток и Украину, чтобы отрезать Европу от энергетических ресурсов. Необходимо подрывать Россию и Китай внутренними проблемами. Повторяю: это ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс для США не быть уничтоженной навсегда, как сверхдержава в ближайший год-два.

Мир доживает последние спокойные месяцы, а на этом форуме никаких намеков на обсуждение этого я не вижу. Давайте обсудим!

Добавлено: 19 окт 2009, 15:15
6724
США могут сохранить свою экономику и другим способом: они продолжат печатание доллара без фанатизма, всеми способами подрывая работу по уходу от него со стороны крупнейших стран, до тех пор, пока они не выползут из ямы первыми. Доллар ведь обеспечивается всем миром, не только Штатами - не зря они весь 20 век всех на него подсаживали.