IV СЪЕЗД ГРАЖДАН СССР

Ответить
Аватара пользователя
Силантий
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 04:42
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

IV СЪЕЗД ГРАЖДАН СССР

Сообщение Силантий » 22 окт 2005, 05:25

http://www.sovinform.ru/contacts/index.html

IV СЪЕЗД ГРАЖДАН СССР Состоится 29-30 октября 2005 г. в г. Москве.

Центры формирования делегаций:
По Украине - 50002 г. Кривой Рог-2, а/я 200. По Белоруссии - 246050 г. Гомель-50, а/я 157. По РСФСР и от других республик пересылать по эл. почте.
cccp@sovinform.ru

http://www.sovinform.ru - Движение "За Советский Союз"

P.S. Может москвичам стоит посетить?
P.S.S. и уж несомненно Александру Ильичу, Настеньке, Амбассадору и всему прочему коллективу.
Чего только ни сделаю, лишь бы ничего не делать

Аватара пользователя
Дм. Сидоров
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:11
Откуда: Москва

Re: IV СЪЕЗД ГРАЖДАН СССР

Сообщение Дм. Сидоров » 27 окт 2005, 10:49

Силантий писал(а):P.S. Может москвичам стоит посетить?
P.S.S. и уж несомненно Александру Ильичу, Настеньке, Амбассадору и всему прочему коллективу.
У Ариса сейчас Игорь Герасимов гостит. Не убегать же от гостя?
А я не гражданин СССР, потому что такой страны нет. Я просто советянин, советский, в СССР родившийся, и воспитавшийся. Если в моей нынешней стране проживания мне многого не хватает от своей родины, это еще не повод считать себя гражданином СССР и России одновременно, поскольку законодательство СССР, помнится, двойного гражданства не предусматривало.
Trotz alledem!

Аватара пользователя
Силантий
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 04:42
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: IV СЪЕЗД ГРАЖДАН СССР

Сообщение Силантий » 27 окт 2005, 22:13

[quote="Дмитрий Сидоров"
А я не гражданин СССР, потому что такой страны нет. Я просто советянин, советский, в СССР родившийся, и воспитавшийся. Если в моей нынешней стране проживания мне многого не хватает от своей родины, это еще не повод считать себя гражданином СССР и России одновременно, поскольку законодательство СССР, помнится, двойного гражданства не предусматривало.[/quote]
О, господи, скока формальных затруднений! А вам скажут, что нет России, ..., нет такого гражданина Дмитрия Сидорова (потряются к примеру ваши бумажки) - и вы согласитесь?
Чего только ни сделаю, лишь бы ничего не делать

Ответить