Гитлер прожил еще 20 лет?

В этом разделе будут публиковаться материалы, интересные большей частью новичкам появляющимся на этом портале.
Если вы не уверены, в какой именно раздел нужно поместить вашу статью, то смело пользуйтесь этим разделом. Модератор сам перенесет ее куда нужно.
Ответить
Аватара пользователя
Петька
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 01:24

Гитлер прожил еще 20 лет?

Сообщение Петька » 21 окт 2009, 22:58

Гитлер прожил еще 20 лет?

20 октября по немецкому ТВ сообщили, что в 2009 году американцы исследовали череп Гитлера, оказалось, что это череп какой-то женщины. Череп был найден второго мая 1945 года во дворе имперской канцелярии, там в яме было два сожженных трупа. Череп опознал зубной врач, лечивший Гитлера. Одно время череп украшал кабинет Сталина (со слов), потом перешел на хранение в КГБ -ФСБ. Американцы давно просили его для исследования. В Австрии есть могила сестры Гитлера, они собирались сравнить гены того и другого.
Проходила информация, что Гитлер скрывался в Южной Америке. Там в Парагвае немецкие фашисты сохранилсь на несколько десятилетий. Сообщалось, что он умер в 1974 году (читал в интернете).
Известен факт, что в конце апреля 1945 года из Германии вышла подводная лодка и прошла до Аргентины. По дороге она высадила в пустынном месте на побережье Аргентины группу неизвестных, причем их там ждали. Книга об этом написана командиром этой подводной лодки и стоит у меня на полке. В конце экипаж привел ее в столицу Аргентины и сдался аргентинским властям. Приехали американцы, забрали их в качестве военопленных. Потом через пару лет отпустили. Упоминания о составе таинственгой группы в книге нет.

Аватара пользователя
Петька
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 01:24

Сообщение Петька » 22 окт 2009, 01:43

Опечатка6
Гитлер прожил еще 29 лет?

Ответить