Кандидат на участие

В этом разделе будут публиковаться материалы, интересные большей частью новичкам появляющимся на этом портале.
Если вы не уверены, в какой именно раздел нужно поместить вашу статью, то смело пользуйтесь этим разделом. Модератор сам перенесет ее куда нужно.
Ответить
Аватара пользователя
Daaro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2012, 02:23

Кандидат на участие

Сообщение Daaro » 22 май 2012, 04:18

Доброго времени суток! Зовут меня Даниил, я 1988 года и живу сейчас в Москве, родился в Краснодаре, в юности жил в Сочи. Меня заинтересовало (не буду говорить "ваше") данное общество и вдохновила идея научного построения коммунизма. Особенно меня интересует научный подход к изучению психологии человека и различных психических состояний как то Вдохновение, чувство Братства, Любовь и так далее. Из этого интереса я стал читать книгу "Лезвие Бритвы" И. Ефремова, но и до этого был знаком с его творчеством, в первую очередь по книге "Туманность Андромеды" и, чуть позже, "Час быка", "Сердце Змеи". На группу в контакте наткнулся через сообщество "Иван Ефремов и путь к Будущему". "Туманность Андромеды" для меня любимая книга с самой светлой из всех встречавшихся мне, поставленных во главу, Идей. Первый раз прочёл её учась в 8 классе школы, и теперь вот перечитал год назад. Очень жаль что эту книгу не включали в школьную программу по литературе, а сейчас не включат и подавно, ибо это нынешнему государству не выгодно. Скольких бы она могла изменить и вдохновить на Жизнь для всеобщего блага. Через эту книгу я впервые и услышал всю Мощь и Славу Идеи истинного коммунистического уклада. С тех пор эта Идея и живёт глубоко внутри меня заветной мечтой воплощения в реальность Человечеством.
Я, в свою очередь, успел побывать и христианином и КОБовцем (концепция общественной безопаности) и старовером. Признаться, везде я искал способ развития интуиции, в том числе и как доказательство существования тонкоматериальной Души человека, что было для меня главным фактором для поиска истинного направления. Потому что без этого знания о реальности Души я не видел ровным счётом никакого смысла жить дальше в том мире иллюзорных ценностей, в котором мы и сейчас живём. Так, в момент острого внутреннего кризиса, я вышел на некоторую информацию о тонкоматериальной и психической природе человека (называемую оккультной, но не в том, общепринято-распространённом смысле связанному с негативным мистицизмом, "чёрной магией" и т.п.), которые по возможности экспериментально проверяю в повседневной жизни. Этим занимается группа людей в Москве, к которой я и примкнул. Но моя цель регистрации здесь, отнюдь не реклама и пропаганда моей точки зрения. Мне интересно расширить круг общения разумными и открытыми людьми идущими под Идеей построения Светлого Коммунистического Настоящего, Будущего и создания Высоконравственного, Духовного человека, как клетки здорового общества. Надеюсь на Ваше понимание.

Аватара пользователя
Daaro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2012, 02:23

P. S.

Сообщение Daaro » 22 май 2012, 18:10

P. S. Сам я, можно сказать, рядовой пролетарий, тружусь шофёром и строителем. В детстве воспитывался дедом -- художником и преподавателем в краснодарском художественном училище. Другой дед был и есть самым настоящим буржуем далеко не самых честных правил. Т. е. у меня была возможность сравнить 2 типа жизни. Я и сделал свой выбор -- с буржуем не поддерживаю никаких отношений. Что же касается моего интереса к оккультным наукам, то хочу сказать что он не имеет ничего общего с тем, что описано в теме про "буржуазность и эзотерика" (или как-то так), поэтому прошу отнестись к этому не предвзято. В любом случае можно всё обсудить и выяснить в разговоре.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Re: Кандидат на участие

Сообщение Олег » 22 май 2012, 18:55

Мы рады всем новым людям. Готовы к сотрудничеству. Пишите о себе больше. Пишите реакцию на основополагающие тексты Научно-коммунистической культуры. Практика объединяет.

Аватара пользователя
Таня Данилова
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:18

Re: Кандидат на участие

Сообщение Таня Данилова » 22 май 2012, 19:49

Здравствуйте! Рада вашему письму, задавайте вопросы по нашему сообществу, спрашивайте, что Вас интересует.

Ответить